【信息时间:2025-01-08 阅读次数:】
项目名称 | 城发恒通砂石供应商集中采购项目 | ||
项目编号 | 202402161 | 招选人 | 长沙城发恒通工程建设有限公司 |
相关公告 |
|
城发恒通砂石供应商集中采购项目入围候选人公示
城发恒通砂石供应商集中采购项目已于2024年12月19日在长沙城市发展集团有限公司招标采购交易平台开标、评标。本次招选共9家单位参与投标,其中评审合格单位共6家。经过评审委员会评议,本项目入围候选人共5家,具体公示如下:
公示期三个工作日
公示期间招选人受理投标人或者其他利害关系人有单位公章或个人署名的、对评标结果提出的异议。公示期满若无异议,招选人将根据公示的入围候选人信息及招选文件的规定,最终确认以下5家入围候选人为中选人。
招标人:长沙城发恒通工程建设有限公司
联系电话:13687382482
招标代理机构:湖南省众创信诚工程咨询有限公司
联系电话:0731-88731108
集团纪检:长沙城市发展集团有限公司纪检监察室
联系电话:0731—88797919
入围候选人名单
中标候选人 |
中标候选人名称 |
1 |
湖南雄泰新材料有限公司 |
2 |
湖南一鑫供应链有限公司 |
3 |
湖南交投物资有限公司 |
4 |
湖南勤顺供应链有限公司 |
5 |
湖南长交东鸿物资贸易有限责任公司 |
被否决的投标人名单
序号 |
投标人名称 |
不合格情况的原因 |
1 |
湖南鑫铭建材有限责任公司 |
仅提供一台停车场内车辆照片,无法证明为公司车辆,运输合作合同上无法体现运输车辆不少于20台。 |
2 |
浏阳市和通商贸有限公司 |
未提供近3年应选人所供应材料、具有相应检测资质机构出具的检测报告;车队只提供了12台购车复印件,少于20台的要求,未提供运输车辆实景照片。 |
3 |
湖南达奕贸易有限公司 |
提供的车辆运输合作合同有效期为2024年7月31日,非有效合同,单个货车租赁合同车牌号码与实景照片不一致,少于20台。 |